Линзы BI-LED Lens Galaxy A11 3,0" 5500K DRL+Turn, Комплект 2 шт
Описание
Galaxy A11 - новый компактный би-лед модуль с линзой 3.0 дюйма (76.2мм). Данный модуль отличается от остальных своим расширенным функционалом работы. Помимо основных режимов - ближнего и дальнего света, данные линзы дополнительно оснащены функциями габаритных огней, ДХО и функцией указателей поворотов. Несмотря на усеченную форму основной линзы, модуль обладает широким и ярким светом, со световым потоком в 4000Лм. Билед линзы Галакси А11 комплектуются проверенными CSP кристаллами мощностью 35Вт. Оснащены высокоскоростным вентилятором с изменяемой скоростью вращения, расположенным в алюминиевом корпусе радиатора для эффективного охлаждения светодиодов. Светодиодные модули Galaxy A11 могут быть в двух вариантах цветовой температуры - 4300К (теплый белый свет) и 5000К (холодный белый свет). Данные билинзы оснащены светодиодами с температурой 5000К.Диаметр линзы: 3,0"; Цветовая температура: 5500K; Рабочее напряжение: 9 - 18V; Мощность: 35W; Яркость: 4000Lm; Чип: CSP; Охлаждение: Активное ( кулер AVC и радиатор); Линзы: Стеклянная линза высокой четкости (HD lens); Рабочая температура: -30°C – +85°C; Срок службы: более 30 000ч.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 9 В, 16 В, 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр | 76.2 мм |
| Мoдель | A11 |
| Маска линзы | Без маски |
| Наличие Габарита/ДХО | Да |
| Наличие Обманки (CAN-BUS) | Нет |
| Наличие шторки | Да |
| Совместимость с напряжением борт.сети 12В | Да |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внутренний) |
| Тип | BI Led |
| Тип светодиода | CSP |
| Функция поворота | с функцией поворота |
Информация для заказа
- Цена: 5 696 ₴










