Линзы BI-LED Lens Galaxy A9 2,5" 6000K, Комплект 2 шт
Описание
Светодиодные линзы Bi-Led Galaxy A9 2.5” представляют собой компактный модуль диаметром 2.5 дюйма с функцией ближнего и дальнего света. Малые габариты каждого би-лед модуля дают возможность установить их даже в весьма компактную оптику, а набор различных установочных креплений позволят с легкостью интегрировать их в фары с цоколем Н4, Н7, Н11(Н8, Н9), НВ3/НВ4.Источником света в би-лед модуле Galaxy А9 является высокопроизводительный чип ZM20-6GX (с 6 кристаллами) от компании GenesisPhotonics. Мощность каждого модуля - 40 Вт. В режиме ближнего света – 35 Вт, а в режиме дальнего света – 40 Вт. Светодиодный чип формирует мощный световой поток в 3200 Лм, а температура цвета составляет 6000 К (холодный белый свет с синеватым оттенком). Стальная шторка при помощи электромагнитного механизма, позволяет мгновенно переключаться между режимами ближнего и дальнего света, корректируя СТГ в каждом из режимов.Активная система охлаждения (радиатор с высокооборотистым вентилятором) эффективно рассеивает выделяемое чипом тепло, сохраняя длительный срок службы модуля (более 30 000 часов). А отдельно стоящий драйвер защищает модуль от скачков напряжения, стабилизируя и преобразуя ток. Электромагнитная шторка мгновенно переключается между режимами ближнего и дальнего света.Комплект светодиодных модулей Bi-Led Galaxy A9 2.5” отличаются длительным сроком службы, не требуют дополнительного обслуживания и сокращают эксплуатационные расходы и нагрузку на бортовую сеть ТС.Диаметр линзы: 2.5"; Рабочее напряжение: 9-18V; Мощность: 40W; Цветовая температура: 6000K; Чип: GPI ZM-series; Яркость: 3200LM Охлаждение: Вентилятор и радиатор; Рефлектор: Высокотемпературный материал; Линза: Стеклянная линза высокой четкости (HD Lens); Рабочая температура: -30 - +85; Применяемость: Легкая установка; Срок службы: более 30 000 часов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение питания | 9 В, 16 В, 12 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр | 50.8 мм |
| Мoдель | A9 |
| Наличие шторки | Да |
| Совместимость с напряжением борт.сети 12В | Да |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внешний) |
| Тип светодиода | GPI |
Информация для заказа
- Цена: 4 053 ₴










