Описание
Диаметр линзы: 3.0"; Рабочее напряжение: 10-15V; Мощность: 39W; Цветовая температура: 5500K; Чип: GPI ZM-series; Яркость: 4800LM; Охлаждение: Вентилятор и радиатор; Линза: Стеклянная линза высокой четкости (HD Lens); Рабочая температура: -40 - +35; Срок службы: более 30 000 часов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение питания | 9 В, 16 В, 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр | 76.2 мм |
| Мoдель | Tri-LED |
| Маска линзы | Без маски |
| Наличие Обманки (CAN-BUS) | Нет |
| Наличие шторки | Да |
| Совместимость с напряжением борт.сети 12В | Да |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внутренний) |
| Тип | BI Led |
| Тип светодиода | GPI Genesis (Taiwan) |
Информация для заказа
- Цена: 5 434 ₴










