Линзы BI-LED Lens K1 DOUBLE PRO 3,0" 5500K, Комплект 2 шт
Описание
Светодиодные линзы K1 Double Pro 3.0” представляют собой новый Би-ЛЕД модуль с диаметром линзы 3.0 дюйма. Модуль работает как в режиме ближнего, так и в режиме дальнего света. Для этого, в данном устройстве, LED чипы установлены раздельно и оснащены двумя отдельно стоящими отражателями. Дополнительной особенностью линз K1 Double Pro является их модульная конструкция, позволяющая без снятия всей линзы с блока фары, произвести очистку, замену/ремонт или усовершенствование составных элементов (чипов, блока управления, вентилятора). В качестве основного источника света, в би-лед модуле K1 Double Pro, выступает высокопроизводительный чип ZM20-6GX (с 6 кристаллами), в качестве дополнительного - чип PG50 от компании Genesis Photonics. Мощность каждого модуля - 45 Вт. В режиме ближнего света – 40 Вт, а в режиме дальнего света – 45 Вт. Светодиодный чип формирует мощный световой поток в 3800 Лм, а температура цвета составляет 5500 К (холодный белый свет). Активная система охлаждения (дюралевый радиатор с высокооборотистым вентилятором) эффективно рассеивает выделяемое чипом тепло, сохраняя длительный срок службы модуля (более 30 000 часов). Интегрированный в корпус устройства драйвер защищает модуль от скачков напряжения, стабилизируя и преобразуя ток. Электромагнитная шторка мгновенно переключается между режимами ближнего и дальнего света, корректируя СТГ в каждом из режимов.Диаметр линзы: 3.0"; Рабочее напряжение: 9 - 18V; Мощность: 45W; Цветовая температура: 5500K; Чип: GPI ZM-series и PG-series; Яркость: 3800LM Охлаждение: Вентилятор и радиатор; Рефлектор: Высокотемпературный материал; Линза: Стеклянная линза высокой четкости (HD Lens); Рабочая температура: -30 - +85; Применяемость: Легкая установка; Срок службы: более 30 000 часов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | K1 |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 45 Вт |
| Напряжение питания | 9 В, 16 В, 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр | 76.2 мм |
| Мoдель | Double Pro |
| Наличие шторки | Да |
| Совместимость с напряжением борт.сети 12В | Да |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внутренний) |
| Тип светодиода | GPI |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴







