Описание
Светодиодные линзы Bi-Led NFK Seoul 2,5" представляют собой компактный модуль с функцией ближнего и дальнего света, с диаметром линзы 2,5". Малые габариты модуля дают возможность установить их практически в любую оптику легкового транспортного средства, а набор различных установочных креплений позволят с легкостью интегрировать их в фары с цоколем Н4, Н7, Н11(Н8, Н9), НВ3/НВ4. Благодаря фирменным CSP светодиодам от компании Seoul Semiconductor (Корея) и качественной стеклянной линзы, изготовленной из прозрачного кварца, модуль НФК Сеул создаёт широкую, правильной формы, световую область перед автомобилем. Цветовая температура составляет 5500 К (белый свет), а световой поток 2300 Лм. А стальная шторка при помощи электромагнитного механизма, мгновенно переключается между режимами ближнего и дальнего света, корректируя СТГ в каждом из режимов. Скоростной вентилятор, встроенный в литой корпус радиатора, интенсивно рассеивает и отводит тепло от би-лед модуля NFK Seoul. А отдельно стоящий драйвер стабилизирует ток, обеспечивая срок службы оптического модуля более 30 000 часов.Диаметр линзы: 2,5"; Цветовая температура: 5500K; Рабочее напряжение: 9 - 18V; Мощность: 35W; Чип: CSP Seoul Semiconductor; Яркость: 2300Lm; Охлаждение: Двухподшипниковый кулер охлаждения AVC; Линзы: Стеклянная линза высокой четкости (HD lens); Рабочая температура: -20°C – +105°C.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 9 В, 16 В, 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Наличие шторки | Да |
| Совместимость с напряжением борт.сети 12В | Да |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внешний) |
| Тип светодиода | Seoul Semiconductor |
Информация для заказа
- Цена: 9 488 ₴






