Описание
Одно из самых интересных устройств для модернизации автомобильной оптики на рынке Украины. Этот модуль объединил в себе две современные технологии – светодиоды и лазерные диоды. За ближний свет отвечает комплект светодиодов ZM20-6GX от компании Genesis Photonics. Работая в режиме ближнего света потребляемая мощность ЛЕД модуля составляет 45 Вт. Отражаясь от хромированного рефлектора лучи света формируются в мощный световой пучок, и проходя через нижнюю фокусирующую линзу лучи света ровно ложатся на дорогу. При работе в режиме дальнего света потребляемая мощность модуля составляет 55 Вт, а в дополнение к нижним светодиодам добавляется мощный лазерный диод компании Nichia Corporation (Япония). Металлическая шторка, с помощью электромеханического привода, отсекая часть лишних лучей корректирует форму света и образует четкую линию светотеневой границы (СТГ). Лазерный диод излучает голубой луч, который проходя через систему зеркал и фильтров рассеивается через верхнюю гиперболоидную линзу. В результате, при включении дальнего света формируется мощный, узконаправленный луч света бьющий на 530 метров. Мощность каждого модуля - 55 Вт. Светодиоды формируют мощный световой поток в 4800 Лм, а температура цвета составляет 5500 К (холодный белый свет). За активную систему охлаждения модуля отвечает цельнолитой алюминиевый радиатор с установленным на него скоростным вентилятором. Такая схема охлаждения эффективно отводит и рассеивает тепло, выделяемое системой светодиодов и лазерной трубкой. Драйвер размещён в металлическом герметичном корпусе, и установлен отдельно от основного устройства. Работает в диапазоне напряжений 9-18 Вольт. Защищает модуль от перепадов напряжения, а также стабилизирует и преобразует ток, обеспечивая стабильную работу и длительный срок службы всего устройства.Диаметр линзы: 3.0"; Цветовая температура: 5500K; Рабочее напряжение: 9-16V; Мощность: 55W; Чип: Genesis Photonics; Лазер: Nichia (Япония); Яркость: 4800Lm; Охлаждение: Двух-рядный сферический вентилятор; Отражатель: Высокотемпературный материал; Линза: HD линза из кварцевого стекла; Рабочая температура: -30°C - +85°C; Степень защиты: IP 65.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 55 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 5500K |
| Напряжение питания | 12 В, 9 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр | 76.2 мм |
| Лазер | Nichia (Япония) |
| Маска линзы | Без маски |
| Наличие шторки | Да |
| Совместимость с напряжением борт.сети 12В | Да |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внешний) |
| Тип | BI Led |
| Тип светодиода | Genesis Photonics |
Информация для заказа
- Цена: 26 023 ₴










