Описание
Маска BMW для 2,8""-3,0"" с функцией DRL на основе светодиодов CREE. Есть функция ДХО и функция Габарита (притухание). Материал: термостойкий пластик Тип маски: универсальный; Цвет ДХО: 5500 k; Доп. комплектация: переходное кольцо с 2,5"" на 2,8""Маска BMW для 2,8""-3,0"" с функцией DRL на основе светодиодов CREE. Есть функция ДХО и функция Габарита (притухание). Материал: термостойкий пластик Тип маски: универсальный; Цвет ДХО: 5500 k; Доп. комплектация: переходное кольцо с 2,5"" на 2,8""
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Маска |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр | 76.2 мм |
| Мoдель | BMW Left |
| Маска линзы | Маска с Angel Eyes |
| Наличие Габарита/ДХО | Да |
| Напряжение питания | 12 В |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внешний) |
| Тип светодиода | CREE |
| Функция поворота | без функции поворота |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
Информация для заказа
- Цена: 1 801 ₴


