Описание
Светодиодные линзы Bi-Led Galaxy 2.0” представляют собой влагозащищенный би-лед модуль диаметром 2.0 дюйма с функцией ближнего и дальнего света. Отлично подойдут как в качестве противотуманных фонарей, так и в качестве источника дополнительного освещения. Будут эффективно выполнять свою роль и на легковых автомобилях, и на мотоциклах, и на различной ATV-технике. Также могут быть применены на любом водном транспорте, поскольку каждый би-лед модуль Galaxy является полностью герметичным и обладает степенью защиты на уровне IP68.Источником света в би-лед модуле Galaxy являются высокопроизводительные CSP светодиоды ZM20-6GX, последнего поколения, от компании Genesis Photonics. Мощность каждого модуля - 35 Вт. В режиме ближнего света – 25 Вт, а в режиме дальнего света – 35 Вт. Светодиоды формируют мощный световой поток в 3300 Лм, а температура цвета составляет 5500 К (белый свет). Стальная шторка при помощи электромагнитного механизма, позволяет мгновенно переключаться между режимами ближнего и дальнего света, корректируя СТГ в каждом из режимов.Радиатор выполнен в форме литого алюминиевого корпуса с развитыми ребрами охлаждения. Он эффективно рассеивает выделяемое чипом тепло, сохраняя длительный срок службы модуля (более 30 000 часов непрерывного свечения светодиодов). Отдельно стоящий драйвер защищает модуль от переполюсовки и скачков напряжения, стабилизируя и преобразуя ток. Модуль рассчитан для работы в бортовой сети с напряжением 12В.Комплект светодиодных модулей Галакси 2.0” отличаются длительным сроком службы, не требуют дополнительного обслуживания и сокращают эксплуатационные расходы и нагрузку на бортовую сеть ТС.Диаметр линзы: 2.0"; Цветовая температура: 5500K Рабочее напряжение: 9-16V; Мощность: 35W; Чип: Genesis Photonics; Яркость: 3300Lm; Охлаждение: Алюминиевый радиатор; Линза: HD линза из кварцевого стекла; Рабочая температура: -20°C - +85°C; Степень защиты: IP 68.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр | 50.8 мм |
| Количество элементов | 6 |
| Мoдель | PTF |
| Наличие Обманки (CAN-BUS) | Нет |
| Наличие шторки | Да |
| Совместимость с напряжением борт.сети 12В | Да |
| Состояние | Новое |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внешний) |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип светодиода | Genesis Photonics (GPI) |
| Функция поворота | без функции поворота |
Информация для заказа
- Цена: 4 470 ₴










