Птф линзы BiLED Galaxy Universal Black 3,0" 5500К, Комплект 2 шт
Описание
Диаметр линзы: 3.0"; Цветовая температура: 5500K Рабочее напряжение: 9-16V; Мощность: 35W; Чип: Genesis Photonics; Яркость: 3300Lm; Охлаждение: Двух-рядный сферический вентилятор; Отражатель: Высокотемпературный материал; Линза: HD линза из кварцевого стекла; Рабочая температура: -20°C - +85°C; Степень защиты: IP 68.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр | 76.2 мм |
| Мoдель | Universal Black |
| Маска линзы | Без маски |
| Наличие Обманки (CAN-BUS) | Нет |
| Наличие шторки | Да |
| Совместимость с напряжением борт.сети 12В | Да |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внешний) |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип светодиода | GPI Genesis Photonics |
| Функция поворота | без функции поворота |
Информация для заказа
- Цена: 4 673 ₴










