Птф линзы BiLED Lens Galaxy 2,8" 3000К, Комплект 2 шт
Описание
Светодиодные линзы Bi-Led Galaxy 2.8” представляют собой герметичный би-лед модуль диаметром 2.8 дюйма с функцией ближнего и дальнего света. Отлично подойдут как в качестве противотуманных фонарей, так и в качестве источника дополнительного освещения. Обладая желтым светом, эти би-линзы будут крайне эффективны на дорогах с любым дорожным покрытием, даже в самых плохих погодных условиях. Будут эффективно выполнять свою роль и на легковых автомобилях, и на мотоциклах, и на различной ATV-технике. Также могут быть применены на любом водном транспорте, поскольку каждый би-лед модуль Galaxy является полностью герметичным и обладает степенью защиты на уровне IP68.Источником света в би-лед модуле Galaxy являются высокопроизводительные CSP светодиоды ZM20-6GX, последнего поколения, от компании Genesis Photonics. Мощность каждого модуля - 35 Вт. В режиме ближнего света – 25 Вт, а в режиме дальнего света – 35 Вт. Светодиоды формируют мощный световой поток в 3300 Лм, а температура цвета составляет 3000 К (желтый свет). Стальная шторка при помощи электромагнитного механизма, позволяет мгновенно переключаться между режимами ближнего и дальнего света, корректируя СТГ в каждом из режимов.Радиатор выполнен в форме литого алюминиевого корпуса с развитыми ребрами охлаждения. Он эффективно рассеивает выделяемое чипом тепло, сохраняя длительный срок службы модуля (более 30 000 часов непрерывного свечения светодиодов). Отдельно стоящий драйвер защищает модуль от переполюсовки и скачков напряжения, стабилизируя и преобразуя ток. Модуль рассчитан для работы в бортовой сети с напряжением 12В.Комплект светодиодных модулей Bi-Led Galaxy 2.8” отличаются длительным сроком службы, не требуют дополнительного обслуживания и сокращают эксплуатационные расходы и нагрузку на бортовую сеть ТС.Диаметр линзы: 2.8"; Цветовая температура: 3000K Рабочее напряжение: 9-16V; Мощность: 35W; Чип: Genesis Photonics; Яркость: 3300Lm; Охлаждение: Двух-рядный сферический вентилятор; Отражатель: Высокотемпературный материал; Линза: HD линза из кварцевого стекла; Рабочая температура: -20°C - +85°C; Степень защиты: IP 68.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр | 71.12 мм |
| Наличие шторки | Да |
| Совместимость с напряжением борт.сети 12В | Да |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внешний) |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип светодиода | Genesis Photonics |
| Цветовая температура | 3000K |
| Основные | |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет свечения | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 4 790 ₴








