Описание
Цена указана за штуку.
Аккумуляторный корпус LP12-150 для сборки аккумулятора 12 V – 150 Ah.
Корпус оборудован LCD индикатором, на котором отображается уровень заряда. В настройках меню индикатора можно установить следующие показатели для контроля:
- уровень низкого заряда;
- уровень остаточного заряда.
Для экономии заряда аккумулятора индикацию можно выключать.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | комплектующие для аккумуляторов |
Информация для заказа
- Цена: 1 407 ₴








