Описание
Корпус для компьютера LP 2111, серия 2 - надежная внешняя оболочка компьютера, защищающая и скрывающая его внутреннюю начинку.
Представленная модель имеет продуманную конструкцию, благодаря которой пользователь сможет собрать соответствующую его требованиям компьютерную технику.
А также, стильный и современный дизайн, за счет чего гармонично впишется в любой интерьер.
Материал изготовления компьютерных корпусов серии 2: сталь (0.6 mm) и высокопрочный пластик (лицевая панель).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Тип | компьютерные корпусы |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



