Область применения
Принцип работы IP камеры видеонаблюдения GV-191-IP-FM-COA50-20 SD (Lite) строится на использовании передачи потокового изображения по проводным сетям. Для трансляции видеосигнала используют стандартный сетевой протокол - TCP/IP, HTTP, IPv4, UPNP, RTSP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPOE, DDNS. IP камеры кроме охранных функций (видеонаблюдение за объектом) способны решать такие задачи, как:
- удаленный мониторинг бытовых или бизнес-процессов (например, вы можете проконтролировать работу няни, домработницы и т.д. с экрана мобильного телефона на расстоянии);
- видеофиксация внештатных ситуаций (изображения с камер видеонаблюдения помогают разоблачить квартирных воров, или разобраться в случаях мошенничества с денежными купюрами в банках, магазинах и т.д.);
- контроль прихода и ухода сотрудников на работу и многое другое.
Для самостоятельной установки Вам доступны краткая и подробная инструкции по установке оборудования. Но мы настоятельно рекомендуем для установки нашего оборудования обратиться к специалистам.
Технические характеристики
- Камера видеонаблюдения работает на основе матрицы 1/2.7";
- Процессор - GK7605 V100;
- Разрешение изображения (2592x1944);
- Объектив фиксированный с фокусом 2.8 мм;
- Светочувствительность камеры - 0.01 Lux;
- Модель оборудована встроенной инфракрасной подсветкой дальностью – 20 метров;
- Управляется с мобильных устройств при помощи специального приложения для iPhone и Android;
- Тип корпуса - цилиндрический.
Данная камера обладает функцией записи архивов на SD карту. Карта памяти не входит в комплектацию!
Гарантии и доставка
Доставка товара осуществляется по всей территории Украины в срок от 1 до 5 рабочих дней. Гарантия 12 мес.
Возврат и обмен товара производится в соответствии с Законом Украины "О защите прав потребителя".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Sub Stream | 640x360 |
| Аудио | встроенный микрофон и динамик |
| Интерфейс | LAN, Wi-Fi |
| Матрица | 1/2.7" |
| Питание, V/mA | 12/1000 |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Применение | наружное |
| Протоколы | IPv4, HTTP, TCP/IP, FTP, NTP, RTSP, UDP, SMTP, DNS, DDNS, ONVIF |
| Разрешение изображения | 2592x1944 |
| Режим день/ночь | Да |
| Сжатие видео | H.264+/H.265X |
| Скорость передачи | 0,1 М~10 Мбит/с |
| Совместимость | Onvif,rtsp,Xmeye,Hik |
| Тип | Wi-Fi (IP) |
| Тип защиты корпуса | IP66 |
| Тип корпуса | цилиндрический |
| Цвет корпуса | Белый |
| Сенсор | SC5335P |
- Цена: 2 030 ₴



