Насос поверхностный струйный Powercraft DJ 1100-4555
Описание
Поверхностный струйный насос Powercraft DJ 1100-4555 отлично справляется с откачкой воды из подвала, с помощью которой можно поливать приусадебный участок. Модель достаточно проста в обслуживании и эксплуатации, установить ее сможет мастер, не имеющий определенных навыков, знаний и опыта.
Особенности и преимущества модели DJ 1100-4555:
- может подавать воду из любых источников, где вода находится не ниже 45-ти метров;
- высокие показатели КПД, возможность использования в режиме длительных перегрузок;
- самосмазывающиеся подшипники снимают аксиальные напряжения с вала и обеспечивают бесшумную работу;
- в конструкции применяются латунные крыльчатки и вал из нержавейки, что способствует сохранению деталей при сухом запуске насоса;
- сочетание износостойких материалов, обладающих малым коэффициентом трения, гарантирует герметичность торцевого уплотнения вала и позволяет использовать насос без обслуживания.
Комплектация:
- Насос;
- Картонная коробка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powercraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 11.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 45 м |
| Максимальный напор | 45 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 4.5 атм |
Информация для заказа
- Цена: 2 523 ₴








