Сварочный полуавтомат Vitals Master MIG 1800 ALU – это универсальный сварочный аппарат, используемый для сваривания разных типов металла. Мы хотим акцентировать на том, что такое оборудование не просто эффективное в использовании, но и предельно простое. Даже начинающий мастер сможет добиться довольно высокого результата при работе с ним. Купить сварочные аппараты Vitals Master MIG 1800 ALU выгодно, это качественное оборудование для работы в домашних условиях, в гараже и не только.
Два режима сварки MMA + MIG-MAG
Представленная модель отличается функциональностью, гибкостью применения. На сварочный полуавтомат Виталс цена невысокая, так что купить такой функциональный инструмент выгодно. Переключением одного тумблера можно быстро перевести сварочный инвертор с режима сварки проволокой в режим электродной сварки.
Плавная настройка сварочного тока
Вы сможете настраивать сварочный ток, чтобы добиться наилучшего результата работы с инвертором. Купить сварочный аппарат Vitals Master MIG 1800 ALU выгодно, Вы сможете настроить ток в диапазоне 30-160 А для режима полуавтомата, в диапазоне 30-140 для электродной сварки.
Усиленный привод катушки
Благодаря улучшенной системе привода, Вы сможете использовать катушки с проводкой до 5ти кг. Сама система привода работает безупречно, способствуя равномерной подаче проволоки, что увеличивает качество сварки.
Модуляция сварочного тока
Функциональность сварочного полуавтомата позволяет добиться максимально высокого качества сварки. Система автоматически корректирует сварочный ток для поддержания нормальной дуги. Таким образом, качества сварки многократно увеличивается, работать с инвертором становится намного проще.
Легкое зажигание, стабильность дуги
Благодаря тому, что у сварочного аппарата Виталс предусмотрена модуляция сварочного тока, система форсирования дуги, антизалипнаия, работать с ним максимально просто. Обратите внимание, на сварочный полуавтомат цена невысокая, так что купить Vitals Master MIG 1800 ALU будет выгодно.
Надежные системы защиты
Модель защищена от перенапряжения, от сверхвысокого тока, не страшна такому инструменту высокая нагрузка и перегрев. Надежная система воздушного охлаждения обеспечивает стабильность работы аппарата в любых условиях.
7 причин купить сварочный полуавтомат Vitals Master MIG 1800 ALU
- На сварочный инвертор цена низкая.
- Небольшой, легкий аппарат для работы в домашних условиях.
- Система модуляции сварочного тока, антизалипания, форсажа дуги.
- Переключение режимов сварки на панели управления.
- Два режима работы.
- Надежная система охлаждения.
- Автоматическое снижение напряжения холостого хода.
Комплектация
- горелка MIG 15 3 метра — 1 шт.
- электрододержатель 300А — кабель 16mm2, 2,5 метра, 100% медь — 1 шт.
- зажим на массу 300А - кабель 16mm2, 2 метра, 100% медь — 1 шт.
- кабель 3 м с тефлоновым покрытием для сварки алюминия —1шт.
- газовый шланг 2 м (диаметр 9 мм) — 1шт.
- Катушка V-образной проволоки 0,8 / 1,0 мм, для сварки стали — 1шт
- контактный наконечник 1,0 мм x2 для сварки алюминия – 1шт.
- контактный наконечник sx2 0,8 мм для сварки стали — 1шт.
- дополнительные тефлоновые вкладыши 3,2 м для сварки алюминия — 1шт.
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 10.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение холостого хода | 56 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр проволоки | 1 мм |
| Диаметр электрода | 5 |
| Мощность | 6500 |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | Принудительное воздушное |
| Сварочный ток max | 160 А |
| Сварочный ток min | 30 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аппарата | Инверторный |
- Цена: 12 133 ₴










