Описание
Описание заклепника Profi, 200 мм INGCO INDUSTRIAL
Заклепник раздвижной 815 мм INGCO INDUSTRIAL используется для клепки заклепок различных диаметров для соединения между собой нескольких деталей в процессе строительных, отделочных или других видов работ.
Головка инструмента снабжена сменными насадками, которые идут в комплекте и крепятся на инструменте, что очень удобно в работе.
Головка инструмента снабжена сменными насадками , которые идут в комплекте и крепятся на инструменте, что очень удобно в работе. Диаметр используемых заклепок составляет 3.2; 4.0; 4.8; 6.0; 6.4 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметры заклепок | 2,4; 3,2; 4; 4,8 мм |
| Диаметры заклепок из алюминия и стали | 2,4; 3,2; 4,0; 4,8 мм |
| Диаметры заклепок из нержавеющей стали | 2,4; 3,2; 4,0 мм |
| Материал | сталь + алюминий |
| Размер | 200 мм |
| Сменные насадки в комплекте | + |
| Упаковки | двойной блистер |
Информация для заказа
- Цена: 703 ₴



