Ящик для инструментов Vitals Master TBM-547 Alu с металлическими замками 22" 186103
Описание ящика для инструментов Vitals Master с металлическими замками 22" TBM-547 Alu
Ящик для инструментов Vitals Master с металлическими замками 22" TBM-547 Alu идеально подойдет для хранения и транспортировки ручного инструмента как домашним мастерам, так и профессионалам.
Благодаря корпусу из ударопрочного АБС-пластика, ящик надежно защищает инструменты от повреждений и негативного воздействия окружающей среды. Эргономичная рукоятка для транспортировки позволит легко переместить ящик на нужную локацию.
В верхней части изделия находится органайзер с переставными разделителями и прозрачной крышкой из поликарбоната, которую надежно удерживают и не дают случайно раскрыться металлические замки высокого качества. Наличие органайзеров помогает систематизировать хранение мелких деталей и расходных материалов: гвоздей, шайб, гаек, сверл и многое другое. Имеется переносной съемный лоток для инструментов с гнездами для бит.
Есть возможность использования навесного замка благодаря наличию специального отверстия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 278 мм |
| Длина | 547 мм |
| Ширина | 271 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал замков | металл |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 1 683 ₴











