Описание
Коаксиальная акустика MTX TX269C (6x9 дюймовая, 3-полосная коаксиальная, 80 Вт RMS, 550 Вт пик) отличается качеством звука, очень высокой мощностью и исключительной отделкой. TX269C можно использовать с сабвуфером с усилителем, таким как MTX RTP8, RTP12 или RTF10P для усиления низких частот.
Качество динамика на 2/3 зависит от качества сборки.
Необходимо идеально загерметизировать и укрепить опору с динамиком и дверью.
Чтобы насладиться всем качеством звука, сильно рекомендуется использовать внешний усилитель, например TX2275 или TX2450, обладающий мощностью и музыкальностью.
Общие характеристики
Качество динамика на 2/3 зависит от качества сборки.
Необходимо идеально загерметизировать и укрепить опору с динамиком и дверью.
Чтобы насладиться всем качеством звука, сильно рекомендуется использовать внешний усилитель, например TX2275 или TX2450, обладающий мощностью и музыкальностью.
Общие характеристики
- Тип: Коаксиальная
- Типоразмер: овальный 15x23 см (6x9)
- Номинальная мощность (RMS): 80 Вт
- Максимальная мощность: 550 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 24 - 22000 Гц
- Чувствительность (SPL): 93,5 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр ВЧ: 13 мм
- Материал мембраны: Майлар
- Материал магнита: Неодим
- Диаметр катушки НЧ: 25 мм
- Материал подвеса НЧ: Резина
- Материал диффузора НЧ: Полипропилен
- Материал магнита: Феррит
- Внешний диаметр, мм: 239 х 165
- Установочный диаметр, мм: 218.1 х 150.2
- Установочная глубина, мм: 79.8
- Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
- Официальная гарантия: 12 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная мощность | 550 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 24 Гц |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 93.5 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 239 х 165 |
| Диаметр ВЧ | 13 мм |
| Диаметр катушки НЧ | 25 мм |
| Материал диффузора НЧ | Полипропилен |
| Материал мембраны | Майлар |
| Материал подвеса НЧ | Резина |
| Установочная глубина, мм | 79,8 |
Информация для заказа
- Цена: 3 574 ₴





