Описание
Коаксиальная акустика MTX TX440C (2-полосная коаксиальная, 10 см, 60 Вт RMS, 415 Вт, пиковое сопротивление 4 Ом) отличаются исключительной конструкцией, качеством звука, эффективностью и… размером магнита. Они проделывают невероятную работу в оригинальном расположении совместимых автомобилей. Мягкость и сила, с которой они воспроизводят лучшие записи, исключительны. Полупрессованная бумажная мембрана, покрытая кристаллами и серебром, музыкальна и прозрачна. Магнитная структура на пределе разумных возможностей обеспечивает поразительную динамику и мощность. Мягкий купольный твитер из шелка и неодимового магнита вызывает восхищение. Последняя характеристика редко встречается в этом ценовом диапазоне… Чаще встречается на моделях в два раза дороже.
Общие характеристики
Общие характеристики
- Тип: Коаксиальная
- Типоразмер: 4" (10 см)
- Номинальная мощность (RMS): 60 Вт
- Максимальная мощность: 415 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 60 - 25000 Гц
- Чувствительность (SPL): 91,5 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр ВЧ: 20 мм
- Материал мембраны: Шелк
- Материал магнита: Неодим
- Диаметр катушки НЧ: 25 мм
- Материал подвеса НЧ: Резина
- Материал диффузора НЧ: Полипропилен
- Материал магнита: Феррит
- Внешний диаметр, мм: 116
- Установочный диаметр, мм: 93.3
- Установочная глубина, мм: 45
- Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
- Официальная гарантия: 12 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная мощность | 415 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Чувствительность | 91.5 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 116 |
| Диаметр ВЧ | 20 мм |
| Диаметр катушки НЧ | 25 мм |
| Материал диффузора НЧ | Полипропилен |
| Материал мембраны | Шелк |
| Материал подвеса НЧ | Резина |
| Установочная глубина, мм | 45 |
| Установочный диаметр | 93.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 853 ₴







