Описание
Коаксиальная акустика MTX TX640C (4-дюймовая 2-полосная коаксиальная 4 Ом 70 Вт RMS 485 Вт пик) — это высококачественные коаксиальные динамики. Они могут выдерживать огромную мощность, и вы не можете себе представить качество звука, которое они могут воспроизводить. Они оснащены самым лучшим: Алюминиевая рама MTX для оптимальной жесткости, диафрагма из прессованной бумаги для большей музыкальности, детализации и тепла, гигантский магнит для невероятной мощности, очень большая шпуля из TSV TIL диаметром 25 мм для детализации на всех уровнях и управления мощностью благодаря лучшему охлаждению, неодимовый магнит твитер и шелковый купол диаметром 22 мм для мягкого и динамичного звучания, резиновый подвес, выдерживающий большие прогибы, оставаясь при этом надежным.
Общие характеристики
Общие характеристики
- Тип: Коаксиальная
- Типоразмер: 4" (10 см)
- Номинальная мощность (RMS): 70 Вт
- Максимальная мощность: 485 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 55 - 28000 Гц
- Чувствительность (SPL): 92,5 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр ВЧ: 22 мм
- Материал мембраны: Шелк
- Материал магнита: Неодим
- Диаметр катушки НЧ: 25 мм
- Материал подвеса НЧ: Резина
- Материал диффузора НЧ: Целлюлоза, усиленная стеклянными микросферами
- Материал магнита: Феррит
- Тип корзины НЧ: Литая аллюминиевая
- Внешний диаметр, мм: 103.51
- Установочный диаметр, мм: 92
- Установочная глубина, мм: 50
- Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
- Официальная гарантия: 12 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная мощность | 485 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 28000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Чувствительность | 92.5 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 103,51 |
| Диаметр ВЧ | 22 мм |
| Диаметр катушки НЧ | 25 мм |
| Материал диффузора НЧ | Целлюлоза |
| Материал мембраны | Шелк |
| Материал подвеса НЧ | Резина |
| Установочная глубина, мм | 50 |
| Установочный диаметр | 92 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 910 ₴






