Описание
Общие характеристики
Твитер рупорный MTX RTX2BTs — это высокоэффективный твитер. Обладая небольшой мощностью, он издает много звука. Он предназначен для инсталляций типа SQL и акустических систем с открытыми дверями. Звук мощный и очень живой. Для работы он должен быть подключен к среднему диапазону RTX654 или RTX84. Он поставляется с конденсатором для фильтрации и защиты. Но вы также можете использовать его с активным переходом. Обратите внимание, что RTX2BT продаются поштучно. Так что вам нужно два, чтобы сделать стерео.
Общие характеристики
- Тип: Твиттеры
- Номинальная мощность (RMS): 100 Вт
- Максимальная мощность: 400 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 2000 - 20000 Гц
- Чувствительность (SPL): 102 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр катушки: 1" (25 мм)
- Материал магнита: Феррит
- Материал мембраны: Титан
- Внешний диаметр, мм: 96
- Установочный диаметр, мм: 70
- Установочная глубина, мм: 54
- Количество в упаковке: 1 шт.
- Официальная гарантия: 12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 102 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 96 |
| Установочная глубина, мм | 54 |
| Установочный диаметр | 70 мм |
| Основные атрибуты | |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 |
| Минимальный диапазон частоты | 2000 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Тип | Твитер |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₴





