Описание
В серии Road THUNDER Extreme используется технология акустической системы, обеспечивающая звук концертного уровня в вашей поездке, включая профессиональные высокочастотные и мидбасовые драйверы, разработанные для обеспечения исключительной громкости и частотной характеристики.
RTX128 — это 12-дюймовый драйвер со среднеквадратичной мощностью 300 Вт, специально предназначенный для воспроизведения средних басов. Этот тип динамиков идеально подходит для использования в установках, в которых есть сабвуферы, воспроизводящие большое количество низких частот. сабвуфера нет.
Общие характеристики

Рекомендуемые товары
Предназначены для игры с RTX654 или RTX84 среднего диапазонаRTX128 — это 12-дюймовый драйвер со среднеквадратичной мощностью 300 Вт, специально предназначенный для воспроизведения средних басов. Этот тип динамиков идеально подходит для использования в установках, в которых есть сабвуферы, воспроизводящие большое количество низких частот. сабвуфера нет.
Общие характеристики
- Тип: Мидбас
- Типоразмер: 12" (30см)
- Номинальная мощность (RMS): 300 Вт
- Максимальная мощность: 600 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 66 - 5200 Гц
- Чувствительность (SPL): 96 дБ
- Сопротивление катушки: 8 Ом
- Диаметр катушки: 2" ( 51 мм )
- Материал магнита: Феррит
- Материал диффузора: Прессованная целлюлоза
- Материал подвеса: Ткань с полимерным покрытием
- Внешний кроссовер: 70 Гц, высокие частоты
- Резонансная частота (Fs): 60.9 Гц
- Эквивалентный объем (Vas): 52.9 л
- Механическая добротность (Qms): 10.37
- Полная добротность (Qts): 0.71
- Электрическая добротность (Qes): 0.77
- Сила магнитной индукции (BL): 11.86
- Линейный ход (Xmax): 0,8 мм
- Площадь диффузора Sd: 530.93 cм2
- Сопротивление постоянному току (Re): 5.50 Ω
- Внешний диаметр, мм: 300
- Установочная глубина, мм: 117
- Количество в упаковке: 1 шт.
- Официальная гарантия: 12 мес.

Рекомендуемые товары


Рекомендуемые усилители: MTX TR275 TX2275 TR450 TX2450 TX480D RFL4120 RFM5300

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 5000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мидбас |
| Типоразмер | 8" |
| Чувствительность | 97.7 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 209 |
| Диаметр катушки | 2'' (51 см) |
| Материал подвеса | Ткань с полимерным покрытием |
| Установочная глубина, мм | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 2 820 ₴






