Описание
Рекомендуемые товарыПредназначены для игры с RTX654 или RTX84 среднего диапазона
В серии Road THUNDER Extreme используется технология акустической системы, обеспечивающая звук концертного уровня в вашей поездке, включая профессиональные высокочастотные и мидбасовые драйверы, разработанные для обеспечения исключительной громкости и частотной характеристики.
RTX108 — это 10-дюймовый драйвер мощностью 250 Вт, специально предназначенный для воспроизведения средних частот. Этот тип динамиков идеально подходит для использования в установках, в которых есть сабвуферы, воспроизводящие большое количество низких частот.
Общие характеристики
RTX108 — это 10-дюймовый драйвер мощностью 250 Вт, специально предназначенный для воспроизведения средних частот. Этот тип динамиков идеально подходит для использования в установках, в которых есть сабвуферы, воспроизводящие большое количество низких частот.
Общие характеристики
- Тип: Мидбас
- Типоразмер: 10" (25 см)
- Номинальная мощность (RMS): 250 Вт
- Максимальная мощность: 500 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 70 - 4600 Гц
- Чувствительность (SPL): 94 дБ
- Сопротивление катушки: 8 Ом
- Диаметр катушки: 2" ( 51 мм )
- Материал магнита: Феррит
- Материал диффузора: Прессованная целлюлоза
- Материал подвеса: Ткань с полимерным покрытием
- Резонансная частота (Fs): 58,7 Гц
- Эквивалентный объем (Vas): 37,2 л
- Механическая добротность (Qms): 12,8
- Полная добротность (Qts): 0,72
- Электрическая добротность (Qes): 0,77
- Сила магнитной индукции (BL): 9,67
- Линейный ход (Xmax): 0,72 мм
- Площадь диффузора Sd: 356 см2
- Сопротивление постоянному току (Re): 5,50 Ом
- Установочная глубина, мм: 102
- Количество в упаковке: 1 шт.
- Официальная гарантия: 12 мес.
Рекомендуемые товары


Рекомендуемые усилители: MTX TR275 TX2275 TR450 TX2450 TX480D RFL4120 RFM5300

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 8 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 4600 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мидбас |
| Типоразмер | 10" |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр катушки | 2'' (51 см) |
| Материал подвеса | Ткань с полимерным покрытием |
| Установочная глубина, мм | 102 |
Информация для заказа
- Цена: 3 969 ₴






