Описание
Компонентная акустика MTX TX265S (16,5 см, 2-полосная, 65 Вт RMS, пиковая мощность 450 Вт) отличаются безупречной конструкцией, ультрасовременным дизайном, первоклассным качеством звука и очень хорошей мощностью. На матовой полипропиленовой мембране с гальваническим покрытием видны вырезанные лазером логотипы. Алюминиевая пуля, расположенная в центре вуфера, эффективно устраняет стоячие волны. Сверхжесткое шасси и большая магнитная система обеспечивают очень хорошее воспроизведение басов. В отдельном твитере диаметром 25 мм используется неодимовый магнит и исключительно динамичный шелковый купол. Фильтр встроен в линию для легкой сборки. Цена очень конкурентоспособна, и внезапно соотношение цены и качества становится непревзойденным.
Общие характеристики
Общие характеристики
- Тип: Компонентная
- Типоразмер: 6.5" (16.5см)
- Номинальная мощность (RMS): 65 Вт
- Максимальная мощность: 450 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 48 - 25000 Гц
- Чувствительность (SPL): 92,5 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр ВЧ: 25 мм
- Материал мембраны: Шелк
- Материал магнита: Неодим
- Диаметр катушки НЧ: 25 мм
- Материал подвеса НЧ: Резина
- Материал диффузора НЧ: Полипропилен
- Материал магнита: Феррит
- Внешний диаметр, мм: 167
- Установочный диаметр, мм: 143.4
- Установочная глубина, мм: 62.5
- Количество в упаковке: 4 шт. / комплект
- Официальная гарантия: 12 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Максимальная мощность | 450 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 48 Гц |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Чувствительность | 92.5 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 167 |
| Диаметр ВЧ | 25 мм |
| Диаметр катушки НЧ | 25 мм |
| Материал диффузора НЧ | Полипропилен |
| Материал мембраны | Шелк |
| Материал подвеса НЧ | Резина |
| Установочная глубина, мм | 62,5 |
| Установочный диаметр | 143.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 970 ₴







