Описание
Компонентная акустика MTX TX665S (6,5-дюймовая 2-полосная раздельная 4 Ом 90 Вт RMS 620 Вт пик) — это высококачественные коаксиальные динамики. Они могут выдерживать огромную мощность, и вы не можете себе представить, какое качество звука они могут воспроизводить. Они оснащены всем лучшим: Алюминиевое шасси MTX для оптимальной жесткости, алюминиевая фазирующая боеголовка для нейтрализации стоячих волн, мембрана из прессованной бумаги для большей музыкальности, детализации и тепла, гигантский магнит для невероятной мощности, сверхбольшая катушка TSV TIL диаметром 30 мм для детализации на всех уровнях и управления мощностью благодаря к лучшему охлаждению, феноменальный твитер с неодимовым магнитом и шелковый купол диаметром 28 мм для мягкого и динамичного звучания, внешний пассивный фильтр с эзотерическими компонентами (ультрамузыкальные полипропиленовые конденсаторы, ненасыщенные воздушные катушки), резиновый подвес, выдерживающий большие прогибы, оставаясь при этом надежным.
Общие характеристики
Общие характеристики
- Тип: Компонентная
- Типоразмер: 6.5" (16.5см)
- Номинальная мощность (RMS): 90 Вт
- Максимальная мощность: 620 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 40 - 28000 Гц
- Чувствительность (SPL): 93,5 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр ВЧ: 28 мм
- Материал мембраны: Шелк
- Материал магнита: Неодим
- Диаметр катушки НЧ: 30 мм
- Материал подвеса НЧ: Резина
- Материал диффузора НЧ: Целлюлоза, усиленная стеклянными микросферами
- Материал магнита: Феррит
- Тип корзины НЧ: Литая аллюминиевая
- Внешний диаметр, мм: 166
- Установочный диаметр, мм: 143.5
- Установочная глубина, мм: 66.2
- Количество в упаковке: 4 шт. / комплект
- Официальная гарантия: 12 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Максимальная мощность | 620 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 28000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Чувствительность | 93.5 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 166 |
| Диаметр ВЧ | 28 мм |
| Диаметр катушки НЧ | 30 мм |
| Материал диффузора НЧ | Целлюлоза |
| Материал мембраны | Шелк |
| Материал подвеса НЧ | Резина |
| Установочная глубина, мм | 66,2 |
| Установочный диаметр | 143.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 463 ₴








