Описание
Компонентная акустика MTX TX8652 (16,5 см, 6,5 дюйма, среднеквадратичная мощность 120 Вт) — наши лучшие динамики. Его алюминиевая рама повторяет дизайн знаменитых сабвуферов TX8. Диаметр звуковой катушки (38 мм!!!) и диаметр магнита (( Ø10см!!!) огромны для беспрецедентной динамики. Звуковая катушка изготовлена из первоклассного TIL для четкого, реалистичного звука. Центральная фазовая заглушка изготовлена из алюминия для эффективного устранения стоячих волн и охлаждения звуковой катушки. Мембрана изготовлена из стекловолокна и карбона для легкости и жесткости.Пассивный фильтр представляет собой небольшое произведение искусства с двумя независимыми уровнями твитера и компонентами уровня HiFi (полипропиленовый капа, воздушные дроссели).Кроме того, он водонепроницаем и все кабели выходят с одной стороны для большей простоты сборки.
Общие характеристики
Общие характеристики
- Тип: Компонентная
- Типоразмер: 6.5" (16.5см)
- Номинальная мощность (RMS): 120 Вт
- Максимальная мощность: 480 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 46 - 32000 Гц
- Чувствительность (SPL): 91 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр ВЧ: 28 мм
- Материал мембраны: Шелк
- Материал магнита: Неодим
- Диаметр катушки НЧ: 38 мм
- Материал подвеса НЧ: Резина
- Материал диффузора НЧ: Сдвоенная композиция из стекловолокна
- Материал магнита: Феррит
- Тип корзины НЧ: Литая алюминиевая
- Внешний диаметр, мм: 167.5
- Установочный диаметр, мм: 139
- Установочная глубина, мм: 65.5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Максимальная мощность | 480 Вт |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 46 Гц |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 167,5 |
| Диаметр ВЧ | 28 мм |
| Диаметр катушки НЧ | 38 мм |
| Максимальный диапазон частоты | 32000 |
| Материал диффузора НЧ | Стекловолокно |
| Материал мембраны | Шелк |
| Материал подвеса НЧ | Резина |
| Установочная глубина, мм | 65,5 |
| Установочный диаметр | 139 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 339 ₴







