Описание

Рекомендуемый усилитель: MTX TX81000D
Сабвуферный динамик MTX RT10-04 с одинарной звуковой катушкой 25 см (10 дюймов), мощностью 250 Вт RMS, сопротивлением 4 Ом обладает всеми характеристиками: длинный ход, резиновая подвеска, полипропиленовый диффузор с тисненым логотипом MTX, большая магнитная конструкция, очень большая звуковая катушка 50 мм (2 дюйма), SPV технология охлаждения, технология ALDS и т. д. Учитывая цену, это подвиг.
Общие характеристики
Общие характеристики
- Тип: Сабвуферный динамик
- Типоразмер: 10" (25 см)
- Номинальная мощность (RMS): 250 Вт
- Максимальная мощность: 750 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 24 - 500 Гц
- Чувствительность (SPL): 89,5 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр катушки: 2" ( 50 мм )
- Материал магнита: Феррит
- Материал диффузора: Полипропилен
- Материал подвеса: Резина
- Тип корзины: Металлическая
- Резонансная частота (Fs): 32,0 Гц
- Эквивалентный объем (Vas): 32,58 л
- Механическая добротность (Qms): 6,58
- Полная добротность (Qts): 0,49
- Сила магнитной индукции (BL): 12,56
- Электрическая добротность (Qes): 0,53
- Линейный ход (Xmax): 10,5 мм
- Площадь диффузора Sd: 363,05 cм2
- Сопротивление постоянному току (Re): 3,10 Ω
- Внешний диаметр, мм: 262
- Установочный диаметр, мм: 230
- Установочная глубина, мм: 126
- Количество в упаковке: 1 шт.
- Официальная гарантия: 12 мес.



Рекомендуемый усилитель: MTX TX81000D


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Максимальная мощность | 750 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 500 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 24 Гц |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Чувствительность | 89.5 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 262 |
| Диаметр катушки | 2" (50 см) |
| Материал диффузора | Полипропилен |
| Материал подвеса | Резина |
| Тип корзины | Металлическая |
| Установочная глубина, мм | 126 |
| Установочный диаметр | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₴






