Описание
Сабвуферный динамик MTX RT12-44 - сабвуферный динамик для установки в корпус любого типа: БэндПас (БП), Закрытый Ящик (ЗЯ) или Фазоинвертор (ФИ)
Номинальная мощность, заявленная производителем 250 Вт. При размере звуковой катушки 2 дюйма это не много, на эту величину можно опираться при подборе усилителя и других компонентов системы. Сабвуфер будет с запасом.
Сабвуфер MTX RT12-44 построен на основе прочной штампованной корзины, обеспечивающей необходимую прочность конструкции. Материал изготовления диффузора - полипропилен. Это обеспечивает нужные акустические характеристики в заданных мощностых режимах. Подвес сделан из резины. Это обеспечивает линейность перемещения диффузора.
Общие характеристики- Тип: Сабвуферный динамик
- Типоразмер: 12" (30см)
- Номинальная мощность (RMS): 250 Вт
- Максимальная мощность: 750 Вт
- Чувствительность (SPL): 92 дБ
- Сопротивление катушки: 4+4 Ом
- Диаметр катушки: 2" ( 50 мм )
- Материал диффузора: Полипропилен
- Материал подвеса: Резина
- Тип корзины: Штампованная стальная
- Резонансная частота (Fs): 28 Гц
- Эквивалентный объем (Vas): 68 л
- Полная добротность (Qts): 0,54
- Внешний диаметр, мм: 300
- Установочная глубина, мм: 160
- Количество в упаковке: 1 шт.
- Официальная гарантия: 12 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Максимальная мощность | 750 Вт |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 300 |
| Материал диффузора | Полипропилен |
| Материал подвеса | Резина |
| Установочный диаметр | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 239 ₴




