Описание
Сабвуферный динамик MTX TX612- 30-сантиметровый 12-дюймовый сабвуфер MTX TX612 со среднеквадратичной мощностью 800 Вт выделяется своей способностью превращать автомобиль в концертный зал или ночной клуб, а также исключительным соотношением цены и качества. Его серьезная конструкция с алюминиевой рамой, большой подвеской, большой звуковой катушкой и превосходным стекловолокном конус делает его очень эффективным и конкурентоспособным.
Общие характеристики
Общие характеристики
- Тип: Сабвуферный динамик
- Типоразмер: 12" (30см)
- Номинальная мощность (RMS): 800 Вт
- Максимальная мощность: 2400 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 20 - 500 Гц
- Чувствительность (SPL): 91,3 дБ
- Сопротивление катушки: 2 Ом
- Диаметр катушки: 2,5"
- Тип звуковой катушки: Одинарная, высокотемпературная
- Материал магнита: Феррит
- Материал диффузора: Стекловолокно
- Тип корзины: Литая аллюминиевая
- Резонансная частота (Fs): 27 Гц
- Эквивалентный объем (Vas): 42,7 л
- Механическая добротность (Qms): 6,17
- Полная добротность (Qts): 0,39
- Сила магнитной индукции (BL): 16
- Электрическая добротность (Qes): 0,42
- Линейный ход (Xmax): 14 мм
- Площадь диффузора Sd: 500,5 cм2
- Сопротивление постоянному току (Re): 2 Ω
- Внешний диаметр, мм: 320
- Установочный диаметр, мм: 280
- Установочная глубина, мм: 142
- Количество в упаковке: 1 шт.
- Официальная гарантия: 12 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 2 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Максимальная мощность | 2400 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 500 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 20 Гц |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Чувствительность | 91.3 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 320 |
| Диаметр катушки | 2,5" |
| Материал диффузора | Стекловолокно |
| Тип корзины | Литая аллюминиевая |
| Установочная глубина, мм | 142 |
| Установочный диаметр | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 359 ₴





