Описание
Сабвуферный динамик MTX TX812- 30-сантиметровый сабвуфер MTX TX812 сконструирован так же, как и RFL12, только с магнитной структурой чуть меньшего размера. Рама RFL, крестовина с двойным винтом, 3-дюймовая высокотемпературная звуковая катушка BASV, передняя пластина 25 мм, среднеквадратичная мощность 1800 Вт, пиковая мощность 5400 Вт, вес 20 кг… И производительность, и звук исключительны.
Общие характеристики
Общие характеристики
- Тип: Сабвуферный динамик
- Типоразмер: 12" (30см)
- Номинальная мощность (RMS): 1800 Вт
- Максимальная мощность: 5400 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 26 - 500 Гц
- Чувствительность (SPL): 90 дБ
- Сопротивление катушки: 2 Ом
- Диаметр катушки: 3"
- Материал обмотки катушки: Омедненный алюминий
- Тип звуковой катушки: Одинарная, высокотемпературная
- Материал магнита: Феррит
- Материал диффузора: Полипропилен
- Тип корзины: Литая аллюминиевая
- Резонансная частота (Fs): 32 Гц
- Эквивалентный объем (Vas): 30,4 л
- Механическая добротность (Qms): 6,63
- Полная добротность (Qts): 0,44
- Сила магнитной индукции (BL): 18
- Электрическая добротность (Qes): 0,47
- Линейный ход (Xmax): 12,5 мм
- Сопротивление постоянному току (Re): 2 Ω
- Внешний диаметр, мм: 325
- Установочный диаметр, мм: 285
- Установочная глубина, мм: 185
- Количество в упаковке: 1 шт.
- Официальная гарантия: 12 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 2 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Максимальная мощность | 5400 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 500 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 26 Гц |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 325 |
| Диаметр катушки | 3" |
| Материал диффузора | Полипропилен |
| Тип корзины | Литая аллюминиевая |
| Установочная глубина, мм | 185 |
| Установочный диаметр | 285 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 909 ₴






