Описание
Сабвуфер MTX RTF10AS представляет собой сверхплоский герметичный корпус с 25-сантиметровым 10-дюймовым сабвуфером 4 Ом. Он выдерживает среднеквадратичную мощность более 300 Вт и пиковую мощность 900 Вт, что является исключительным показателем, учитывая его форму. Небольшие размеры позволяют легко разместить его за сиденьем, под сиденьем или в багажнике. И, конечно же, он занимает очень мало места по сравнению с радикальными изменениями, которые он обеспечивает с точки зрения звука. Несмотря на свои уменьшенные размеры, он добавляет в инсталляцию значительное количество басов, что моментально делает воспроизведение более приятным и музыкальным. Он удобнее и менее агрессивен. Одним из замечательных качеств этой коробки является то, что она не показывает свою особую форму. При прослушивании разницы с сабвуфером обычной формы практически нет. И это настоящее достижение! Мы рекомендуем использовать усилитель MTX TX2275 в качестве моста для питания этого сабвуфера.
Общие характеристики
Общие характеристики
- Тип: Сабвуферы корпусные пассивные
- Типоразмер: 10" (25 см)
- Номинальная мощность (RMS): 300 Вт
- Максимальная мощность: 1200 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 29–300 Гц
- Чувствительность (SPL): 91 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Размеры (ДxШxВ), мм: 340 х 480 х 130
- Количество в упаковке: 1 шт.
- Вес изделия, кг: 10
- Официальная гарантия: 12 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 300 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 29 Гц |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 349 ₴


