Описание
Сабвуфер MTX RTE12AS представляет собой компактный высокопроизводительный герметичный корпус с 30-сантиметровым 12-дюймовым сабвуфером 4 Ом. Он поддерживает среднеквадратичную мощность более 350 Вт и пиковую мощность 1050 Вт, что делает его отличным соотношением мощности и размера. Небольшие размеры позволяют поместиться в багажнике и оставить место для покупок. И место в багажнике занять стоит, ведь по звуку это вообще новый лимонад по сравнению с плохим исполнением оригинальных установок в экстремальных басах. RTE12AS воспроизводит особенно чистый звук из-за закрытой нагрузки. Это точно и быстро. он никогда не лагает и не гудит. С другой стороны, он бьет очень сухо и идет вниз с легкостью и большим контролем. Несмотря на свои небольшие размеры, это действительно Hi-Fi сабвуфер. Мы рекомендуем использовать усилитель MTX TX2275 в качестве моста для его питания.
Общие характеристики
Общие характеристики
- Тип: Сабвуферы корпусные пассивные
- Типоразмер: 12" (30см)
- Номинальная мощность (RMS): 350 Вт
- Максимальная мощность: 1400 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 23 – 300 Гц
- Чувствительность (SPL): 92,5 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Размеры (ДxШxВ), мм: 365 x 450 x 318
- Количество в упаковке: 1 шт.
- Официальная гарантия: 12 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 300 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 23 Гц |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Чувствительность | 92.5 дБ |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 365 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 545 ₴




