Описание
Корпус с вентилируемой лампой MTX RTT12AV (30 см, 400 Вт RMS, 1600 Вт, пиковое сопротивление 4 Ом) является наиболее эффективным инструментом для баса, несмотря на его сверхконкурентоспособную цену. Низкочастотные характеристики впечатляют. Бас с простотой и легкостью. Надо сказать, что лампа очень благоприятствует качеству и глубине баса. Толщина корпуса достаточно велика, чтобы избежать вибраций и, следовательно, никогда не издавать шума. 30-сантиметровый 12-дюймовый сабвуфер оснащен собственными технологиями надежности (ALDS) и охлаждения (SPV).
Общие характеристики
Общие характеристики
- Тип: Сабвуферы корпусные пассивные
- Типоразмер: 12" (30см)
- Номинальная мощность (RMS): 350 Вт
- Максимальная мощность: 1400 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 25 – 300 Гц
- Чувствительность (SPL): 94,5 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Размеры (ДxШxВ), мм: 345 x 350 x 540
- Количество в упаковке: 1 шт.
- Вес изделия, кг: 13
- Официальная гарантия: 12 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 300 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 25 Гц |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Чувствительность | 94.5 дБ |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 659 ₴




