Описание
Активный сабвуфер MTX RTT8P (20 см 120 Вт RMS 360 Вт пик) оснащен 20-сантиметровым высокопроизводительным сабвуфером, усилителем класса D мощностью 120 Вт RMS с исключительной динамикой и трубой по жесткости близкой к лому.
Воспроизвести столько басов в такой компактной лампе — это подвиг. Интегрированный усилитель работает в классе D: он мощный, потребляет мало энергии и воспроизводит музыку динамично и с энтузиазмом. Он защищен ограничителем, что позволяет использовать его на 100% без малейшего страха. 20-сантиметровый сабвуфер имеет замечательную отделку с литым, матовым и гальваническим диффузором. Он также оснащен магнитной структурой, позволяющей ему справляться с ударами усилителя, не опасаясь перегрева. Трубка жесткая и особенно тихая: она никогда не вибрирует и не издает звука тела, как это обычно бывает в деревянных ящиках. RTT8P имеет производительность большого шкафа, но очень мал по размеру и цене.
Общие характеристики
Общие характеристики
- Тип: Сабвуферы корпусные активные
- Типоразмер: 8" (20см)
- Номинальная мощность (RMS): 140 Вт
- Максимальная мощность: 420 Вт
- Выносной регулятор баса: В комплекте
- Размеры (ДxШxВ), мм: 255 x 260 x 480
- Количество в упаковке: 1 шт.
- Официальная гарантия: 12 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Максимальная мощность | 420 Вт |
| Номинальная мощность | 140 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 8" |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 249 ₴





