Описание
Активный сабвуфер MTX RTP8x2 с 240-ваттным среднеквадратичным значением усилителя класса D — это небольшое чудо. Работать вдвоем вдвое легче или вдвое мощнее. Высокоэффективный интегрированный усилитель класса D, очень жесткий 15-мм MDF Кабинет и высокопроизводительный сабвуфер серии RoadTHUNDER позволяют наслаждаться любой записью. RTP8x2 построен как большой. Но он умеет быть забытым из-за своего небольшого размера.
Общие характеристики
Общие характеристики
- Тип: Сабвуферы корпусные активные
- Типоразмер: 8" (20см)
- Номинальная мощность (RMS): 240 Вт
- Максимальная мощность: 720 Вт
- Диаметр катушки: 1,75" ( 38 мм )
- Материал магнита: Феррит
- Фильтр низких частот (LPF): 18 дБ/окт при 80 Гц
- Выносной регулятор баса: В комплекте
- Размеры (ДxШxВ), мм: 333x580x313
- Количество в упаковке: 1 шт.
- Официальная гарантия: 12 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Максимальная мощность | 720 Вт |
| Номинальная мощность | 240 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 8" |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 333 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр катушки | 1.75'' (38 см) |
| Фильтр низких частот (LPF) | 18 дБ/окт при 80 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 15 880 ₴






