Описание
Активный сабвуфер MTX RTP8x3- 20-сантиметровый усиленный тройной отражатель MTX RTP8x3 (класс D, 360 Вт RMS) продолжает легенду о тройках 90-х годов. Эта конфигурация быстрая и очень мощная. Это позволяет слушать «вживую и громко» без риска перегрева. Высокоэффективный интегрированный усилитель класса D выдает огромную мощность, идеально соответствующую потребностям трех сабвуферов. Очень жесткий 15-мм корпус из МДФ и высокопроизводительные сабвуферы RT8 позволяют слушать очень долго на высоком уровне без малейших искажений. RTP8x3 построен как большой. Он также имеет потрясающие акустические характеристики.
Общие характеристики
Общие характеристики
- Тип: Сабвуферы корпусные активные
- Типоразмер: 8" (20см)
- Номинальная мощность (RMS): 360 Вт
- Максимальная мощность: 1080 Вт
- Диаметр катушки: 1,75" ( 38 мм )
- Фильтр низких частот (LPF): 18 дБ/окт при 80 Гц
- Выносной регулятор баса: В комплекте
- Размеры (ДxШxВ), мм: 333x820x313
- Количество в упаковке: 1 шт.
- Официальная гарантия: 12 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Максимальная мощность | 1080 Вт |
| Номинальная мощность | 360 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 8" |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 333 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр катушки | 1.75'' (38 см) |
| Фильтр низких частот (LPF) | 18 дБ/окт при 80 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 21 049 ₴




