Описание
Рекомендуемые сабвуферы MTX: RT10-04 или RT12-04 или RT15-04Рекомендуемые корпуса MTX: RTE12AS или RTT12AV или RTF10AS
Четырехканальный усилитель MTX TX2.450 мощный и очень гибкий. Он может включать 4 динамика (2 Ом ~ 8 Ом) спереди, в задних дверях или на задней полке. Другой пример, он может включать 2 передних динамика плюс сабвуфер или коробку сзади. В любом случае, он блещет своей легендарной динамикой и исключительной музыкальностью. Он не имеет ничего общего с микроскопическими усилителями без импульсного источника питания, которыми оснащаются автомобильные радиоприемники... Его переменный активный фильтр позволяет ему быть предельно точным: 12 дБ/окт высоких частот или регулируемые низкие частоты от 50 до 120 Гц. Если вы не знаете, с чего начать настройку активного фильтра, потенциометр оснащен положением «щелчка» 80 Гц. Вы не можете ошибаться. Чтобы избежать проблем с помехами, мы оснастили TX2450 симметричными входами. Они идеально изолируют звуковую землю усилителя, чтобы она не смешивалась с шумной землей источника питания. Это мощная техника, которая обычно используется в усилителях очень высокого класса.
Общие параметры
Общие параметры
- Количество каналов: 4-х канальные
- Класс усилителя: AB
- Мощность RMS 4 Ом (14.4 В): 4x50 Вт
- Мощность RMS 2 Ом (14.4 В): 4x75 Вт
- Мощность RMS 4 Ом (мост): 2x150 Вт
- Диапазон частот: 10 - 60000 Гц
- Соотношение сигнал/шум: > 73 дБ
- Коэффициент гармонических искажений (THD): ≤ 0,2%
- Входная чувствительность (INPUT): 6 В
- Фильтр высоких частот (HPF): 12 дБ/октаву, переменный от 50 Гц до 120 Гц
- Фильтр низких частот (LPF): 12 дБ/октаву, переменный от 50 Гц до 120 Гц
- Выносной регулятор баса: В комплекте
- Размеры (ДxШxВ), мм: 220x135x52
- Количество в упаковке: 1 шт.
- Официальная гарантия: 12 мес.


Рекомендуемые сабвуферы MTX: RT10-04 или RT12-04 или RT15-04Рекомендуемые корпуса MTX: RTE12AS или RTT12AV или RTF10AS

Четырехканальный усилитель MTX TX2.450, 202301493, Усилители
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 52 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная чувствительность (INPUT) | 6 В |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество каналов | 4-х канальные |
| Коэффициент гармонических искажений (THD) | ≤ 0,2% |
| Максимальный диапазон частоты | 60000 |
| Минимальный диапазон частоты | 10 Гц |
| Мощность RMS 2 Ом (14.4 В) | 4x75 Вт |
| Мощность RMS 4 Ом (14.4 В) | 4x50 Вт |
| Фильтр высоких частот (HPF) | 12 дБ/октаву, переменный от 50 Гц до 120 Гц |
| Фильтр низких частот (LPF) | 12 дБ/октаву, переменный от 50 Гц до 120 Гц |
| Чувствительность | 73 |
Информация для заказа
- Цена: 8 432 ₴




