Описание
Одноканальный усилитель MTX TX81000D (среднеквадратичная мощность 1000 Вт при 2 Ом) — это наилучшее сочетание цены и мощности. Это также чудо техники, потому что он основан на той же схеме, что и его старший брат RFL4001D. Он просто немного менее мощный. Он работает в классе D, чтобы обеспечить максимальную мощность при минимальном токе. Его конструкция CMS находится на вершине современных технологий. Качество комплектующих на том же уровне, то есть совершенство IRF или Elna. Гибкость его активных фильтров и возможность установки в качестве моста делают его передовым оружием в воспроизведении инфра-баса и количественных соревнованиях.
Общие параметры
Общие параметры
- Количество каналов: Одноканальные (моноблоки)
- Класс усилителя: D
- Мощность RMS 4 Ом (14.4 В): 600 Вт
- Мощность RMS 2 Ом (14.4 В): 1000 Вт
- Мощность RMS 2 Ом (мост): 2000 Вт
- Диапазон частот: 20 - 150 Гц
- Соотношение сигнал/шум: > 80 дБ
- Коэффициент гармонических искажений (THD): ≤1%
- Фильтр низких частот (LPF): 24 дБ/окт, переменный от 40 Гц до 150 Гц
- Выносной регулятор баса: В комплекте
- Размеры (ДxШxВ), мм: 125 х 365 х 50
- Количество в упаковке: 1 шт.
- Официальная гарантия: 12 мес.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная чувствительность (INPUT) | 6 В |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество каналов | Одноканальные (моноблоки) |
| Коэффициент гармонических искажений (THD) | ≤ 1% |
| Максимальный диапазон частоты | 150 |
| Минимальный диапазон частоты | 20 Гц |
| Мощность RMS 2 Ом (14.4 В) | 1000 Вт |
| Мощность RMS 4 Ом (14.4 В) | 600 Вт |
| Фильтр высоких частот (HPF) | 24 дБ/окт, переменный от 40 Гц до 150 Гц |
| Фильтр низких частот (LPF) | 24 дБ/окт, переменный от 40 Гц до 150 Гц |
| Чувствительность | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 19 090 ₴





