Описание
Одноканальный усилитель MTX TX6500D — это отличный компромисс по соотношению цена-качество. Это также чудо техники, потому что он основан на той же схеме, что и его предшественники, TX81000D и RFL4001D. Качество комплектующих на том же уровне, то есть совершенство IRF или Elna. Гибкость его активных фильтров и возможность установки в качестве моста делают его передовым оружием в воспроизведении инфрабаса.
Общие параметры
Общие параметры
- Количество каналов: Одноканальные (моноблоки)
- Класс усилителя: D
- Мощность RMS 4 Ом (14.4 В): 300 Вт
- Мощность RMS 2 Ом (14.4 В): 500 Вт
- Мощность RMS 2 Ом (мост): 1000 Вт
- Диапазон частот: 20 - 150 Гц
- Крутизна среза: 12 дБ/Окт / 24 дБ/Окт
- Соотношение сигнал/шум: > 80 дБ
- Коэффициент гармонических искажений (THD): ≤1%
- Входная чувствительность (INPUT): 6 В
- Фильтр низких частот (LPF): 24 дБ/окт, переменный от 40 Гц до 150 Гц
- Выносной регулятор баса: В комплекте
- Размеры (ДxШxВ), мм: 125 х 265 х 50
- Количество в упаковке: 1 шт.
- Официальная гарантия: 12 мес.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная чувствительность (INPUT) | 6 В |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество каналов | Одноканальные (моноблоки) |
| Коэффициент гармонических искажений (THD) | ≤ 1% |
| Максимальный диапазон частоты | 150 |
| Минимальный диапазон частоты | 20 Гц |
| Мощность RMS 2 Ом (14.4 В) | 500 Вт |
| Мощность RMS 4 Ом (14.4 В) | 300 Вт |
| Фильтр высоких частот (HPF) | 24 дБ/окт, переменный от 40 Гц до 150 Гц |
| Фильтр низких частот (LPF) | 24 дБ/окт, переменный от 40 Гц до 150 Гц |
| Чувствительность | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 14 810 ₴






