Описание
Четырехканальный усилитель MTX TX480D (4x120 Вт RMS @ 2 Ом) — самородок. Он будит любой динамик и заставляет его идти прямо. Он такой маленький, что трудно поверить, что он такой мощный: всего 480 Вт RMS! Он работает в классе D, чтобы обеспечить максимальную мощность при минимальном токе. Его конструкция CMS находится на вершине современных технологий.
Общие параметры
Общие параметры
- Количество каналов: 4-х канальные
- Класс усилителя: D
- Мощность RMS 4 Ом (14.4 В): 4x 80 Вт
- Мощность RMS 2 Ом (14.4 В): 4x 120 Вт
- Мощность RMS 4 Ом (мост): 2x 240 Вт
- Диапазон частот: 5 - 30000 Гц
- Соотношение сигнал/шум: > 80 дБ
- Коэффициент гармонических искажений (THD): ≤1%
- Входная чувствительность (INPUT): 6 В
- Фильтр высоких частот (HPF): 12 дБ/окт, переменный от 40 Гц до 400 Гц
- Фильтр низких частот (LPF): 12 дБ/окт, переменный от 40 Гц до 400 Гц
- Размеры (ДxШxВ), мм: 125 х 215 х 50
- Количество в упаковке: 1 шт.
- Официальная гарантия: 12 мес.







Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная чувствительность (INPUT) | 6 В |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество каналов | 4-х канальные |
| Коэффициент гармонических искажений (THD) | ≤ 1% |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 |
| Минимальный диапазон частоты | 5 Гц |
| Мощность RMS 2 Ом (14.4 В) | 4x 120 Вт |
| Мощность RMS 4 Ом (14.4 В) | 4x 80 Вт |
| Фильтр высоких частот (HPF) | 12 дБ/окт, переменный от 40 Гц до 400 Гц |
| Фильтр низких частот (LPF) | 12 дБ/окт, переменный от 40 Гц до 400 Гц |
| Чувствительность | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 13 319 ₴





