Описание
Одноканальный усилитель MTX RFL4001D — это монстр мощности. Он находится на переднем крае технологий и производительности. Это стандарт усилителей бренда. Имея среднеквадратичную мощность более 4000 Вт в классе D (очень высокая эффективность), он расширяет границы усиления, подключенного к батарее 12 В. Чтобы достичь этого, мы провели три года у его постели, чтобы собрать воедино то, что было для него лучше. Мы работали над тем, чтобы мощность была важной, всегда доступной, чтобы она появлялась быстро (сверхбыстрое время нарастания) и чтобы она идеально подходила к нашим сабвуферам RFL12 и RFL15 — они созданы для совместной работы.
Общие параметры
Общие параметры
- Количество каналов: Одноканальные (моноблоки)
- Класс усилителя: D
- Мощность RMS 4 Ом (14.4 В): 1500 Вт
- Мощность RMS 2 Ом (14.4 В): 2500 Вт
- Мощность RMS 1 Ом (14.4 В): 4000 Вт
- Диапазон частот: 10 - 150 Гц
- Соотношение сигнал/шум: > 75 дБ
- Коэффициент гармонических искажений (THD): ≤0,1%
- Входная чувствительность (INPUT): 6 В
- Фильтр низких частот (LPF): 24 дБ/окт, переменный от 40 Гц до 180 Гц
- Регулировка фазы (PHASE): 0° или 180°
- Выносной регулятор баса: В комплекте
- Размеры (ДxШxВ), мм: 626 х 204 х 59
- Количество в упаковке: 1 шт.
- Официальная гарантия: 12 мес.



Усилитель RFL4001D с 1 или 2 сабвуферами RFL12 или RFL15
Усилитель RFL4001D с 2 или 4 сабвуферами TX812 или TX815
Для соревнований SPL вы можете использовать два RFL4001D в бридже на одном RFL12 или одном RFL15…
Для остальных фронтальных и тыловых динамиков отлично подходит усилитель RFL4120.
Блок питания: два блока MTX StreetWires ZNX50K
Рекомендуемый блок питания: MTX ZNX50K
Рекомендуемое межсоединение: ZNHD1.2 или ZNHD3.2 или ZNHD5.2ZNX50K


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 59 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 626 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 204 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная чувствительность (INPUT) | 6 В |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество каналов | Одноканальные (моноблоки) |
| Коэффициент гармонических искажений (THD) | ≤ 0,1% |
| Максимальный диапазон частоты | 150 |
| Минимальный диапазон частоты | 10 Гц |
| Мощность RMS 2 Ом (14.4 В) | 2500 Вт |
| Мощность RMS 4 Ом (14.4 В) | 1500 Вт |
| Фильтр низких частот (LPF) | 24 дБ/окт, переменный от 40 Гц до 180 Гц |
| Чувствительность | 75 |
Информация для заказа
- Цена: 62 919 ₴




