Описание
Пятиканальный усилитель MTX RFL5300 — это мечта. Имея только один усилитель и все, что подразумевается с точки зрения размера и простоты сборки, можно создать очень высококачественную установку с современной фильтрацией. Качество сборки и качество используемых компонентов делают этот усилитель исключительным. Это немного сдутый RFL4120, но с дополнительным каналом класса AB, который поражает. Hi-Fi транзисторы Sanken, три отдельных блока питания, гоночные конденсаторы
Общие параметры
Общие параметры
- Количество каналов: 5-ти канальные
- Класс усилителя: AB
- Мощность RMS 4 Ом (14.4 В): 4x80 Вт + 2x240 Вт + 1x250 Вт
- Мощность RMS 2 Ом (14.4 В): 4x120 Вт + 1x370 Вт
- Диапазон частот: 10 - 90000 Гц
- Соотношение сигнал/шум: > 98 дБ
- Коэффициент гармонических искажений (THD): ≤ 0,05%
- Входная чувствительность (INPUT): 6 В
- Фильтр высоких частот (HPF): 12 дБ/окт, переменный от 40 Гц до 800 Гц
- Фильтр низких частот (LPF): 12 дБ/окт, переменный от 40 Гц до 5000 Гц
- Выносной регулятор баса: В комплекте
- Размеры (ДxШxВ), мм: 626 х 204 х 59
- Количество в упаковке: 1 шт.
- Официальная гарантия: 12 мес.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 59 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 626 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 204 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная чувствительность (INPUT) | 6 В |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество каналов | 5-ти канальные |
| Коэффициент гармонических искажений (THD) | ≤ 0,05% |
| Максимальный диапазон частоты | 90000 |
| Минимальный диапазон частоты | 10 Гц |
| Мощность RMS 2 Ом (14.4 В) | 4x120 Вт + 1x370 Вт |
| Мощность RMS 4 Ом (14.4 В) | 4x80 Вт + 2x240 Вт + 1x250 Вт |
| Фильтр высоких частот (HPF) | 12 дБ/окт, переменный от 40 Гц до 800 Гц |
| Фильтр низких частот (LPF) | 12 дБ/окт, переменный от 40 Гц до 5000 Гц |
| Чувствительность | 98 |
Информация для заказа
- Цена: 40 709 ₴




