Описание
Твитер MTX TX225T — это 25-миллиметровые 1-дюймовые твитеры, предназначенные для воспроизведения высоких частот. Это твитеры отдельных динамиков MTX TX250S и TX265S. Они рассчитаны на среднеквадратичную мощность 65 Вт и пиковую мощность 450 Вт. внешние или встроенные в головное устройство). Небольшой внешний диаметр позволяет легко установить их в любом месте. За зеркалами, на приборной панели или в верхней части дверей. Чтобы получить максимальную отдачу от этого, вы должны разместить твитеры как можно выше, чтобы иметь максимально возможную звуковую сцену.
Качество звука у них отличное. Они воспроизводят множество деталей с точностью и добавляют остроты музыкальному воспроизведению. Их большой диаметр купола обеспечивает мощный звук с ударом. Шелковый купол — лучшее решение для идеального распределения звука и, следовательно, снижения направленности. С обеих сторон автомобиля каждый твитер слышен очень хорошо. Чтобы сделать его небольшим и сохранить мощность, мы используем ультрамагнитные неодимовые магниты. Поэтому они просты в установке. Для фильтрации предусмотрено два конденсатора. Это просто и эффективно.
Общие характеристики
Качество звука у них отличное. Они воспроизводят множество деталей с точностью и добавляют остроты музыкальному воспроизведению. Их большой диаметр купола обеспечивает мощный звук с ударом. Шелковый купол — лучшее решение для идеального распределения звука и, следовательно, снижения направленности. С обеих сторон автомобиля каждый твитер слышен очень хорошо. Чтобы сделать его небольшим и сохранить мощность, мы используем ультрамагнитные неодимовые магниты. Поэтому они просты в установке. Для фильтрации предусмотрено два конденсатора. Это просто и эффективно.
Общие характеристики
- Тип: Твиттеры
- Типоразмер: 1" (2.5см)
- Номинальная мощность (RMS): 65 Вт
- Максимальная мощность: 450 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 1500 - 25000 Гц
- Чувствительность (SPL): 91,5 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Материал магнита: Неодим
- Материал мембраны: Шелк
- Внешний кроссовер: 6 дБ/окт (полипропиленовый конденсатор)
- Внешний диаметр, мм: 53,5
- Установочный диаметр, мм: 45
- Установочная глубина, мм: 15,7
- Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
- Официальная гарантия: 12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Максимальная мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 91.5 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 53,5 |
| Установочная глубина, мм | 15,7 |
| Установочный диаметр | 45 мм |
| Основные атрибуты | |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 1500 Гц |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 1" |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴




