Описание
Твитер MTX TX628T — это высококачественные 28-мм твитеры. Это твитеры MTX TX665S, признанные лучшими динамиками года. Они могут выдерживать среднеквадратичную мощность 90 Вт и пиковую мощность 360 Вт (это очень много...). Они имеют импеданс 4 Ом и подходят для всех усилителей. Небольшой внешний диаметр позволяет устанавливать их практически в любом месте. За зеркалами, на приборной панели или в верхней части дверей. Чтобы воспользоваться этим преимуществом, вы должны разместить твитеры как можно выше, чтобы получить максимально возможную сцену.
Качество звука у них исключительное. Он идет очень высоко, плавно, с большим количеством деталей и энергии. Их большой диаметр купола (28 мм) обеспечивает мощный звук с большим воздействием. Шелковый купол — лучшее решение для идеального распространения звука и, следовательно, уменьшения направленности. С обеих сторон автомобиля очень хорошо слышно каждый твитер. Чтобы сделать его маленьким и сохранить мощность, мы используем ультрамагнитные неодимовые магниты. Поэтому они остаются простыми в установке. Для фильтрации предусмотрены два полипропиленовых конденсатора класса hi-fi. Это просто и эффективно.
Общие характеристики
Качество звука у них исключительное. Он идет очень высоко, плавно, с большим количеством деталей и энергии. Их большой диаметр купола (28 мм) обеспечивает мощный звук с большим воздействием. Шелковый купол — лучшее решение для идеального распространения звука и, следовательно, уменьшения направленности. С обеих сторон автомобиля очень хорошо слышно каждый твитер. Чтобы сделать его маленьким и сохранить мощность, мы используем ультрамагнитные неодимовые магниты. Поэтому они остаются простыми в установке. Для фильтрации предусмотрены два полипропиленовых конденсатора класса hi-fi. Это просто и эффективно.
Общие характеристики
- Тип: Твиттеры
- Типоразмер: 1.1" (2.8см)
- Номинальная мощность (RMS): 90 Вт
- Максимальная мощность: 620 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 1500 - 28000 Гц
- Чувствительность (SPL): 93,5 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр катушки: 28 мм
- Материал магнита: Неодим
- Материал мембраны: Шелк
- Внешний диаметр, мм: 57
- Установочный диаметр, мм: 48.5
- Установочная глубина, мм: 16.5
- Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
- Официальная гарантия: 12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Максимальная мощность | 620 Вт |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 93.5 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 67 |
| Диаметр катушки | 28 мм |
| Установочная глубина, мм | 16,5 |
| Установочный диаметр | 48.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Максимальный диапазон частоты | 28000 |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 1500 Гц |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Тип | Твитер |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴




