Описание
Светодиодные лампы TORSSEN Pro W21/5W (7443) white/amber Can Bus 21W/21W (Комплект 2шт)
Высокопроизводительные cветодиодные лампы с встроенным CAN BUS адаптером обхода опроса бортового компьютера предназначены для замены ламп ДХО+указателя поворота
Место установки: ДХО+указатель поворота
Установка в более 90% автомобилей с бортовым компьютером опроса сгоревшей лампы
Тип лампы:P21W/5W
Canbus: Есть
Тип цоколя:7443
Диод: SMD Samsung
Световой поток:600Лм+1200Лм
Рабочее напряжение:12 Вольт
Мощность: 12Вт+5Вт
Световая температура: 6000K+3400К Кельвинов
Рабочая температура: -40С - +80С
Срок службы: 30000 часов
Комплектация: лампа 2шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цоколь | W21/5W |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Светодиодные |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Назначение | Габаритные огни |
Информация для заказа
- Цена: 2 494 ₴


