Описание
Это лампы нового поколения серии EXPERT с увеличенной светоотдачей и яркостью свечения. Колба выполнена из кварцевого стекла что значительно уменьшает действие УФ-лучей на рефлектор. Благодаря четкой фокусировке луча, лампы TORSSEN создают максимально яркое световое пятно на большом расстоянии обеспечивая безопасное вождение автомобиля в сухую и мокрую погоду
Технические характеристики:
• Цоколь: D2S (P32d-2)
• Яркость: 3200lm
• Температура свечения: 5000K
• Мощность: 35W
• Серия: ExpertВ комплекте 1 лампа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 3200 лм |
| Тип лампы | D2S |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ксеноновые |
| Дополнительные характеристики | Увеличенная светоотдача |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Назначение | Фары головного света,Рефлекторные блок-фары,Фары ближнего и дальнего света |
| Цоколь | P32d-2 |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴




