Описание
Штатные ксеноновые лампы TORSSEN PREMIUM D1S
Это лампы нового поколения серии PREMIUM с увеличенной светоотдачей и яркостью свечения. Колба выполнена из кварцевого стекла что значительно уменьшает действие УФ-лучей на рефлектор. Благодаря четкой фокусировке луча, лампы TORSSEN создают максимально яркое световое пятно на большом расстоянии обеспечивая безопасное вождение автомобиля в сухую и мокрую погоду
Технические характеристики:
• Цоколь: D1S (PK32d-2)
• Яркость: 3200lm
• Температура свечения: 4300K
• Мощность: 35W
• Серия: PREMIUM
В комплекте 1лампа.
Гарантия 24мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Premium |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | D1S |
| Цветовая температура | 4300K |
| Цоколь | PK32D-2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ксеноновые |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴





