Светодиодные лампы TORSSEN PRO 120W CAN BUS H7 5000K, Комплект 2 шт

Светодиодные лампы TORSSEN Pro 120W CAN BUS являются наиболее мощными и яркими светодиодными лампами на рынке созданы на базе чипа компании Lattice Power световым потоком 20000Лм. Светодиод обеспечивает максимальную светоотдачу при стабильной работе без перегрева и вреда для рефлектора фары. Двухконтурная система охлаждения имеет пассивный радиатор и активный вентилятор. Благодаря новейшей интеллектуальной электронной системе стабилизации напряжения и температуры ,лампы TORSSEN стабильно работают в любых погодных условиях при температуре от -400 С до +1200 С. Лампа имеет миниатюрный размер что упрощает самостоятельную установку лампы в фару автомобиля или мототехники. Встроенный адаптер CAN BUS позволит установить лампы в автомобили оборудованные бортовой системой контроля сгоревшей лампы.
Производитель имеет право изменять характеристики ,внешний вид и комплектацию товара без предупреждения
Светодиодные лампы TORSSEN PRO 120W CAN BUS H7 5000K, 202301506, Автолампы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 9 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Светодиодные |
| Гарантийный срок | 24 |
| Диапазон рабочих температур | -40˚С до +120˚С |
| Дополнительные характеристики | Увеличенная светоотдача |
| Класс защиты | IP67 |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Чип | Lattice Power |
- Цена: 2 830 ₴


