Описание
Масляный радиатор TESY CC 3012 E05 R 301763 обеспечивает отопление помещений площадью до 32 кв. Устройство имеет безопасную температуру поверхности и является соответствующим обогревателем для семей с маленькими детьми и домашними животными. Модель имеет инновационную Т-образную форму ребра, обеспечивающую безопасность и большую теплоотдачу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 32 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 12 шт |
| Тип питания | электрика |
Информация для заказа
- Цена: 4 637 ₴


