Описание
Конвектор электрический CN 03 100 MIS F с закрытым нагревательным элементом. Оптимальная конвекция воздушного потока. Классический дизайн. Чувствительный биметаллический терморегулятор для регулировки температуры.
- Закрытый нагревательный элемент
- Оптимальная конвекция воздушного потока
- Классический дизайн
- Чувствительный биметаллический терморегулятор для регулировки температуры
- Функция «Защита от замерзания» с фиксированной температурой: 5±2°C
- Напольная установка
- Настенный монтаж (опция) приобретается дополнительно
- Защита от перегрева
- Защита от переворачивания
- Класс безопасности IP24 – возможность использования в ванной комнате
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Для помещений в | 20-30 м³ |
| Площадь отопления | 8-12 м² |
| Терморегулятор | механический |
| Bысота | 0.45 м |
| Ширина | 0.09 м |
| Длина | 0.56 м |
| Вага нетто | 3.88 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Страна производства | Болгария |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.88 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 45x9x56 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Класс защиты | IP24 |
| Мощность нагрева макс. | 1 кВт |
| Площадь обогрева | 12 кв.м |
| Тип | Обогреватель электрический |
| Тип питания | электрика |
| Управление | Механическое |
| Установка | настольный |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 801 ₴


